Ищу сведенья о предках: о евреях и ( священниках в Уманском уезде), Звенигородском

Відповісти
Аватар користувача
lovelove777
Повідомлень: 1
З нами з: 14 листопада 2018, 10:17

Ищу сведенья о предках: о евреях и ( священниках в Уманском уезде), Звенигородском

Повідомлення lovelove777 »

Ищу сведенья о предках: о евреях и ( священниках в Уманском уезде), Звенигородском Черкасской обл
Ищу сведенья о предках: о евреях и ( священниках в Уманском уезде), Звенигородском Черкасской обл
Аватар користувача
kbg_dnepr
Повідомлень: 7459
З нами з: 14 січня 2021, 15:44
Стать: Жінка
Звідки: Дніпро
Дякував (ла): 5284 рази
Подякували: 945 разів

Re: Ищу сведенья о предках: о евреях и ( священниках в Уманском уезде), Звенигородс

Повідомлення kbg_dnepr »

Уважаемая lovelove777,

правильно ли я понимаю, что Вас интересуют
- евреи в Звенигородском Черкасской обл.
- и священники в Уманском уезде?
Для того, чтобы участники форума могли лучше понимать, чем мы можем Вам помочь, я бы Вам посоветовала действовать следующим образом:
1. если в нашем Фамильном указателе (Покажчик прізвищ) еще нет интересующих Вас фамилий, то там (в указателе) можно создать поисковые темы по Вашим родовым фамилиям. Если это Вас затрудняет, напишите фамилии здесь, мы создадим соответствующие темы;
2. сразу же стоит указать и конкретные населенные пункты, где Ваши предки жили, и создать темы и по ним (тоже можем помочь в случае затруднения);
3. в темах лучше как можно подробнее написать все, что Вам известно о предках, и то, что Вы хотели бы узнать.

Например, я это делаю так: viewtopic.php?f=476&t=6018

С пожеланиями успехов
Катерина
Глушак (Брянськ.) Ковальов Федосенко mt H5a (Могилевськ.)
Оглотков I2a2b (Горбат. п. НГГ) Алькін Душин Жарков Кульдішов mt U5a1 Баландін (Симб. губ.)
Клишкін R1a1a Власенко Сакунов Кучерявенко (Глухів)
Кириченко Бондаренко Білоус Страшний mt T2a1 (Новомоск. Дніпроп.)
#генеалогия #генеалогія #пошукпредків #поискпредков #ahnenforschung #ukrainianancestry #родовід #родословная
Відповісти

Повернутись до “Допомога у пошуку”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 9 гостей