Філінський, Филинський, Филинский, Фелинский, Filinski, Fielinski, Felinski

Це прізвище

Отримав при народженні
0
Немає голосів
Отримав через шлюб
0
Немає голосів
Знав, що воно є родинним
0
Немає голосів
Віднайшлось під час дослідження родоводу
0
Немає голосів
Досліджую
0
Немає голосів
Цікавлюсь
0
Немає голосів
 
Всього голосів: 0

Аватар користувача
Galina
Повідомлень: 71
З нами з: 15 липня 2016, 17:00
Подякували: 86 разів

Re: Філінський, Филинський, Филинский, Фелинский, Filinski, Fielinski, Felinski

Повідомлення Galina »

Дима Добрый вечер.За этот период ничего не нашла.Одни потери -умерла моя старшая сестра.дядя....кузен на 3 ода старше меня .кузина 1.5года до100 лет. мамина двоюродная сестра. Это мне здоровья не прибавило.А сейчас разбираюсь с Юэефом Фелинским.В -Мемориале -был нарисован его путь от Житоира до Берлина.А вновь посмотрела -Меморил -и написано что он пропал без вести в октябре 1944г.Начала отихоньку писать историю мой семьи многих данных по бабушке.Да ещё компьютер целый год не работал а на таблете не напишеш.С рхиа с Варшавы написали что родоначальником является Томас и что мне надо обратиться в ДАЖО .А моя заявка в ДАЖО с июля всё ещё в разработке и они ничего не нашли.Жду и надеюсь.Спасибо что интересуешься.Galina
Аватар користувача
Galina
Повідомлень: 71
З нами з: 15 липня 2016, 17:00
Подякували: 86 разів

Re: Філінський, Филинський, Филинский, Фелинский, Filinski, Fielinski, Felinski

Повідомлення Galina »

Дима Добрый вечер.За этот период ничего не нашла.Одни потери -умерла моя старшая сестра.дядя....кузен на 3 года старше меня .кузина 1.5года до100 лет. мамина двоюродная сестра. Это мне здоровья не прибавило.А сейчас разбираюсь с Юэефом Фелинским.В -Мемориале -был нарисован его путь от Житоmира до Берлина.А вновь посмотрела -Меморил -и написано что он пропал без вести в октябре 1944г.Начала потихоньку писать историю мой семьи многих данных по бабушке нет .Да ещё компьютер целый год не работал а на таблете не напишеш.С aрхива с Варшавы написали что родоначальником является Томас и что мне надо обратиться в ДАЖО .А моя заявка в ДАЖО с июля всё ещё в разработке и они ничего не нашли.Жду и надеюсь.Спасибо что интересуешься.Galina
Аватар користувача
cronoster
Повідомлень: 537
З нами з: 26 листопада 2016, 23:28
Стать: Чоловік
Звідки: Галицький Гуцуленд
Дякував (ла): 117 разів
Подякували: 997 разів

Re: Філінський, Филинський, Филинский, Фелинский, Filinski, Fielinski, Felinski

Повідомлення cronoster »

В якомусь з гербарів польських знайшов про Філінських. Зараз вже й не скажу, бо було то 2017 року..
Коли згасне людська пам'ять й замовкнуть літописи, говоритиме каміння.
Аватар користувача
Galina
Повідомлень: 71
З нами з: 15 липня 2016, 17:00
Подякували: 86 разів

Re: Філінський, Филинський, Филинский, Фелинский, Filinski, Fielinski, Felinski

Повідомлення Galina »

Spasibu
Відповісти

Повернутись до “Ф”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 16 гостей