Біла Церква МК РКК ДАК ф.312 опис 1 справи справи 86,89,90,92,96,100,114
- Walentyna
- Повідомлень: 74
- З нами з: 25 вересня 2020, 23:05
- Стать: Жінка
- Дякував (ла): 1 раз
- Подякували: 30 разів
Re: Біла Церква МК РКК ДАК ф.312 опис 1 справи справи 86,89,90,92,96,100,114
Нарциз и Александра Песляк Дембиньские/ Дембские/ Дембицкие с.Мазепинцы
Нарциз и Аполония Домарадзкая/ Домарецкая Колабские д.Пищана/ с.Катеринка
Нарциз и Магдалена Звержховска Юревич с.Яблоновка
Нарциз и Мария Шайковская/ Чайковская Чарнецкие м.Белая Церковь
Непомуцен/ Ян-Непомуцен и Антонина Сташкевич Дзиковские Запаспортные с.Шамраевка
Нериуш и Мария Тржеениовска Здановские м.Белая Церковь
Нериуш-Марьян и Элеонора Хойновска Здановские м.Белая Церковь (14.11.1871)
Никифор и Анна Якубовска Полевские м.Белая Церковь
Николай и Петрунеля Черлецка/ Черска Борецкие с.Пологи
Николай и Анна Хмелевска Жуковские с.Велико Половецкое, с.Ольшанка
Николай и Валерия Кржыжановска Дунин-Борковские с.Велико Половецкое
Николай и Луция Пылыньска/ Пилиньска? Трочка м.Белая Церковь
Николай и Марианна Василевская Березницкие с.Пищана
Николай и Мария Ходи***ска Гайтер
Николай и Петрунеля Свидерска Мачевские? губернский секретарь м.Белая Церковь
Николай и Розалия Козипко? Пелиховские м.Белая Церковь
Николай и Флорентина Терпиловские
Николай и Францишка Милоцка Кубашевские с.Пищики, с.Велико Половецкое (венч.09.05.1867)
Ницыфор/ Никифор и Теодора Соболевская Круликовские с.Пологи
Норберт и Михалина Дембицка Звержховские с.Сорокотяги
Норберт и Михалина Родзиевич/ Розевич Звержеховские/ Звержховские с.Сорокотяги
Октавиан и Елеонора/ Элеонора Добржынска/ Добржанская Вилинские м.Белая Церковь
Онуфрий и Павлина Винявска? Вишниовские
Онуфрий и Тереса Маршевска Левицкие м.Белая Церковь
Орест-Станислав и Ядвига Запольска Жабоклицкие м.Белая Церковь
Осиф и Альбина Корицка Грушецкие м. Белая Церковь
Осиф и Гертруда Ленчицка Соколовские м.Белая Церковь
Оттон-Герман и Анна Герхт Тошас Запаспортный (25.04.1871) с.Шамраевка
Нарциз и Аполония Домарадзкая/ Домарецкая Колабские д.Пищана/ с.Катеринка
Нарциз и Магдалена Звержховска Юревич с.Яблоновка
Нарциз и Мария Шайковская/ Чайковская Чарнецкие м.Белая Церковь
Непомуцен/ Ян-Непомуцен и Антонина Сташкевич Дзиковские Запаспортные с.Шамраевка
Нериуш и Мария Тржеениовска Здановские м.Белая Церковь
Нериуш-Марьян и Элеонора Хойновска Здановские м.Белая Церковь (14.11.1871)
Никифор и Анна Якубовска Полевские м.Белая Церковь
Николай и Петрунеля Черлецка/ Черска Борецкие с.Пологи
Николай и Анна Хмелевска Жуковские с.Велико Половецкое, с.Ольшанка
Николай и Валерия Кржыжановска Дунин-Борковские с.Велико Половецкое
Николай и Луция Пылыньска/ Пилиньска? Трочка м.Белая Церковь
Николай и Марианна Василевская Березницкие с.Пищана
Николай и Мария Ходи***ска Гайтер
Николай и Петрунеля Свидерска Мачевские? губернский секретарь м.Белая Церковь
Николай и Розалия Козипко? Пелиховские м.Белая Церковь
Николай и Флорентина Терпиловские
Николай и Францишка Милоцка Кубашевские с.Пищики, с.Велико Половецкое (венч.09.05.1867)
Ницыфор/ Никифор и Теодора Соболевская Круликовские с.Пологи
Норберт и Михалина Дембицка Звержховские с.Сорокотяги
Норберт и Михалина Родзиевич/ Розевич Звержеховские/ Звержховские с.Сорокотяги
Октавиан и Елеонора/ Элеонора Добржынска/ Добржанская Вилинские м.Белая Церковь
Онуфрий и Павлина Винявска? Вишниовские
Онуфрий и Тереса Маршевска Левицкие м.Белая Церковь
Орест-Станислав и Ядвига Запольска Жабоклицкие м.Белая Церковь
Осиф и Альбина Корицка Грушецкие м. Белая Церковь
Осиф и Гертруда Ленчицка Соколовские м.Белая Церковь
Оттон-Герман и Анна Герхт Тошас Запаспортный (25.04.1871) с.Шамраевка
- Walentyna
- Повідомлень: 74
- З нами з: 25 вересня 2020, 23:05
- Стать: Жінка
- Дякував (ла): 1 раз
- Подякували: 30 разів
Re: Біла Церква МК РКК ДАК ф.312 опис 1 справи справи 86,89,90,92,96,100,114
Павел и Анна Ордынская Березницкие с.Пищана
Павел и Аполония Вишниовские с.Пологи м.Белая Церковь
Павел и Мариянна Демедецка Жуковские с.Ольшанка (венч. 18.10.1871)
Павел и Текля Сокальская Сломчинские м.Белая Церковь
Павел и Фекла/ Текля Троцка Демедецкие с.Велико Половецкое (венч. 10.02.1880)
Павел и Элеонора Жирницка Сагановские м.Белая Церковь
Павел и Юзефа Шиманьская/ Шиманская Грушецкие с.Шамраевска Стадница
Петр и Агнешка Горчинская Бульковские с.Яблоновка Белоцерковская
Петр и Анастасия Меленевские с.Озерна
Петр и Анна Даниловска Гриневич с.Чмыревка
Петр и Анна Мышковска Тамбаковские Запаспортные м. Белая Церковь
Петр и Анна Ростковска Иваницкие с.Шамраевка
Петр и Вероника Маевска Березовские Прусские подданные м.Сокольча Ходорковского прихода
Петр и Виктория Свидерская Ольшевские с.Пологи
Петр и Ева Стопов Жыг Запаспортные м. Белая Церковь
Петр и Екатерина Шотовой Дендорф Австрийские подданные с.Пищики
Петр и Елена Духновска Ендржеёвские с.Мазепинцы
Петр и Каролина Плотницкие
Петр и Катерина Аноронк?-Стрвяж Смольницкие м.Белая Церковь
Петр и Кляра Рачинская Трушковские
Петр и Магдалена Ржеменярж Буль Австрийские подданные (венч.17.08.1880)
Петр и Марианна Шуберт Слупянек с.Пищана
Петр и Мария Каминская Бартковские с.Матюши
Петр и Мария Олдаковска Новицкие м.Белая Церковь
Петр и Мариянна Песляк Гурские с.Глушки
Петр и Марцелина/ Марциянна Сломчинска Кобылинские м. Белая Церковь (венч. 01.06.1869)
Петр и Октавия Здановская Голинковские с.Ольшанка
Петр и Петрунеля Галецка Ляхоцкие с.Щербаки Володарского прихода
Петр и Петрунеля Окорочиньская Песляк с.Мазепинцы
Петр и Регина неизвестно Бартковяк Запаспортные с.Шамраевка
Петр и София Волов Грановские Австрийские подданные м.Белая Церковь
Петр и Эмилия Косьциньская Михневич с.Езерна
Петр и Юстина Ижевская Селецкие м.Белая Церковь
Проспер и Каролина Леневска Готие с.Потиевка
Прот и Анна Лянгнер Прейбиш Запаспортные с.Шамраевка, м.Ржищев
Павел и Аполония Вишниовские с.Пологи м.Белая Церковь
Павел и Мариянна Демедецка Жуковские с.Ольшанка (венч. 18.10.1871)
Павел и Текля Сокальская Сломчинские м.Белая Церковь
Павел и Фекла/ Текля Троцка Демедецкие с.Велико Половецкое (венч. 10.02.1880)
Павел и Элеонора Жирницка Сагановские м.Белая Церковь
Павел и Юзефа Шиманьская/ Шиманская Грушецкие с.Шамраевска Стадница
Петр и Агнешка Горчинская Бульковские с.Яблоновка Белоцерковская
Петр и Анастасия Меленевские с.Озерна
Петр и Анна Даниловска Гриневич с.Чмыревка
Петр и Анна Мышковска Тамбаковские Запаспортные м. Белая Церковь
Петр и Анна Ростковска Иваницкие с.Шамраевка
Петр и Вероника Маевска Березовские Прусские подданные м.Сокольча Ходорковского прихода
Петр и Виктория Свидерская Ольшевские с.Пологи
Петр и Ева Стопов Жыг Запаспортные м. Белая Церковь
Петр и Екатерина Шотовой Дендорф Австрийские подданные с.Пищики
Петр и Елена Духновска Ендржеёвские с.Мазепинцы
Петр и Каролина Плотницкие
Петр и Катерина Аноронк?-Стрвяж Смольницкие м.Белая Церковь
Петр и Кляра Рачинская Трушковские
Петр и Магдалена Ржеменярж Буль Австрийские подданные (венч.17.08.1880)
Петр и Марианна Шуберт Слупянек с.Пищана
Петр и Мария Каминская Бартковские с.Матюши
Петр и Мария Олдаковска Новицкие м.Белая Церковь
Петр и Мариянна Песляк Гурские с.Глушки
Петр и Марцелина/ Марциянна Сломчинска Кобылинские м. Белая Церковь (венч. 01.06.1869)
Петр и Октавия Здановская Голинковские с.Ольшанка
Петр и Петрунеля Галецка Ляхоцкие с.Щербаки Володарского прихода
Петр и Петрунеля Окорочиньская Песляк с.Мазепинцы
Петр и Регина неизвестно Бартковяк Запаспортные с.Шамраевка
Петр и София Волов Грановские Австрийские подданные м.Белая Церковь
Петр и Эмилия Косьциньская Михневич с.Езерна
Петр и Юстина Ижевская Селецкие м.Белая Церковь
Проспер и Каролина Леневска Готие с.Потиевка
Прот и Анна Лянгнер Прейбиш Запаспортные с.Шамраевка, м.Ржищев
- Walentyna
- Повідомлень: 74
- З нами з: 25 вересня 2020, 23:05
- Стать: Жінка
- Дякував (ла): 1 раз
- Подякували: 30 разів
Re: Біла Церква МК РКК ДАК ф.312 опис 1 справи справи 86,89,90,92,96,100,114
Раймунд и Теофилия Злотошинска? Борышевские м.Белая Церковь
Рамуальд и Францишка Уминьская Дрыяцкие Запаспортные с.Велико Половецкое
Рафаил и Мариянна Мошнов? Бульковские с.Яблоновка
Рафаил и Мариянна Оссовская Космачевские м.Белая Церковь
Рафаил и Мариянна Свирска Лаговские с.Пищана
Рафаил и Фекла Бржостовская Грабовецкие д.Пищана
Роман и Мария Радкевич/ Рыбкевич Бржостовские д.Скребыши
Роман и Ядвига Краснопольская Вандаловские м.Белая Церковь
Рудольф и Анна Добржиньска Шуслев Австрийские подданные м.Белая Церковь
Севастьян и София Лесняк Светов Австрийские подданные ферма Владиславка
Северин и Винцентина Шеренковская Войцеховские м.Белая Церковь/ с.Черкас
Северин и Дорота Добровольская Дмоховские м. Белая Церковь
Северин и Иоанна Маркевич Стебельские д.Кожанка / с.Шкаровка
Северин и Стефания Винцентинска?/ Вацентинска Сошинские с.Шамраевска / с.Фурсы
Северин и Францишка Вишницка Чайковские с.Езерна (23.05.1865 Рокитна с.Блощинцы)
Серафима Бру? Жуковская вдова с.Ольшанка
Сигизмунд и Крестына Головинска Шарчинские м.Белая Церковь
Сигизмунд и Розалия Якубовская Краснопольские с.Пищана
Сильвестр и Анна Лещинска Лютоховские? с.Шамраевка
Сильвестр и Антонина Квицинска Врублевские с.Потиевка
Сильвестр и Дорота Яцковская Свецкие с.Чупыры
Сильвестр и Мариянна Чайковска Милоцкие с.Велико Половецкое
Сильвестр и София Колосовска Дрогомирецкие с.Езерна (венч.26.01.1864)
Сильвестр и Ядвига Смольницка Белецкие с.Пищана
Симеон и Александра Савицка Ромашевские м.Белая Церковь
Симеон и Анна Жеховой Горбачев Австрийские подданные с.Лосятин Василевского прихода
Симеон и Марианна Клеровой Ногаль Прусские подданные с.Шамраевка
Симон и Марцелинна Войцеховская Поржолдных? Запаспортные с.Шамраевка
София Жабронска с.Бутыще
Станислав и Анастазия Збудска Дитковские с.Шамраевка
Станислав и Валерия Барбулянт/ Борбулянт Дорогостайские с.Узин
Станислав и Гелена Вишневска Каленские м.Белая Церковь
Станислав и Генрика Крысаковска Жаврида с.Владиславка 24.01.1871
Станислав и Иоанна Янишевка Винницкие
Станислав и Каролина Свенцицка Буковские м.Белая Церковь
Станислав и Мариянна Збуцка Дидковские с.Шамраевка
Станислав и Розалия Вандаловска Пашинские с.Велико Половецкое
Станислав и София Гинц Краснопольские с.Велико Половецкое
Станислав и Феодосия Янчевска Гайтер Запаспортные с.Узин
Станислав и Францишка Троцка Арцимович с.Шкаровка
Станислав и Юзефа Адамска Ковальские
Станислав и Юлианна Калетынска Гадомские с.Пологи
Станислав и Ядвига Запольска Жабоклицкие м.Белая Церковь
Станислава и Юлия Семашко Цешковские с.Шамраевка
Степан и Мария Домиловска Маевские м.Белая Церковь
Степан и Мария Оржеховска Маевские м.Белая Церковь
Степан и Юзефа Новицка Мошинские с.Езерна
Степан/ Стефан и Терезия/ Тереса Токарска Пшонковские с.Пищана
Стефан и Екатерина Полянская Студзинские с.Матюши (венч.03.10.1871)
Стефан и Иоанна Топольницкие м.Белая Церковь
Стефан и Людвика Савицка Дамиловские/ Домиловские с.Чупыры
Стефан и Марианна/ Мария Щербалов? / Шезербин Кобылиньские с.Матюши
Стефан и Юзефа Чернявска Ордынские с.Яблоновка
Стефан и Ядвига Савицка Дамиловские с.Чупыры
Стефан/ Степан и Мария/ Мария-Магдалина Пиотровская Жывульт/ Живульт м.Белая Церковь
Рамуальд и Францишка Уминьская Дрыяцкие Запаспортные с.Велико Половецкое
Рафаил и Мариянна Мошнов? Бульковские с.Яблоновка
Рафаил и Мариянна Оссовская Космачевские м.Белая Церковь
Рафаил и Мариянна Свирска Лаговские с.Пищана
Рафаил и Фекла Бржостовская Грабовецкие д.Пищана
Роман и Мария Радкевич/ Рыбкевич Бржостовские д.Скребыши
Роман и Ядвига Краснопольская Вандаловские м.Белая Церковь
Рудольф и Анна Добржиньска Шуслев Австрийские подданные м.Белая Церковь
Севастьян и София Лесняк Светов Австрийские подданные ферма Владиславка
Северин и Винцентина Шеренковская Войцеховские м.Белая Церковь/ с.Черкас
Северин и Дорота Добровольская Дмоховские м. Белая Церковь
Северин и Иоанна Маркевич Стебельские д.Кожанка / с.Шкаровка
Северин и Стефания Винцентинска?/ Вацентинска Сошинские с.Шамраевска / с.Фурсы
Северин и Францишка Вишницка Чайковские с.Езерна (23.05.1865 Рокитна с.Блощинцы)
Серафима Бру? Жуковская вдова с.Ольшанка
Сигизмунд и Крестына Головинска Шарчинские м.Белая Церковь
Сигизмунд и Розалия Якубовская Краснопольские с.Пищана
Сильвестр и Анна Лещинска Лютоховские? с.Шамраевка
Сильвестр и Антонина Квицинска Врублевские с.Потиевка
Сильвестр и Дорота Яцковская Свецкие с.Чупыры
Сильвестр и Мариянна Чайковска Милоцкие с.Велико Половецкое
Сильвестр и София Колосовска Дрогомирецкие с.Езерна (венч.26.01.1864)
Сильвестр и Ядвига Смольницка Белецкие с.Пищана
Симеон и Александра Савицка Ромашевские м.Белая Церковь
Симеон и Анна Жеховой Горбачев Австрийские подданные с.Лосятин Василевского прихода
Симеон и Марианна Клеровой Ногаль Прусские подданные с.Шамраевка
Симон и Марцелинна Войцеховская Поржолдных? Запаспортные с.Шамраевка
София Жабронска с.Бутыще
Станислав и Анастазия Збудска Дитковские с.Шамраевка
Станислав и Валерия Барбулянт/ Борбулянт Дорогостайские с.Узин
Станислав и Гелена Вишневска Каленские м.Белая Церковь
Станислав и Генрика Крысаковска Жаврида с.Владиславка 24.01.1871
Станислав и Иоанна Янишевка Винницкие
Станислав и Каролина Свенцицка Буковские м.Белая Церковь
Станислав и Мариянна Збуцка Дидковские с.Шамраевка
Станислав и Розалия Вандаловска Пашинские с.Велико Половецкое
Станислав и София Гинц Краснопольские с.Велико Половецкое
Станислав и Феодосия Янчевска Гайтер Запаспортные с.Узин
Станислав и Францишка Троцка Арцимович с.Шкаровка
Станислав и Юзефа Адамска Ковальские
Станислав и Юлианна Калетынска Гадомские с.Пологи
Станислав и Ядвига Запольска Жабоклицкие м.Белая Церковь
Станислава и Юлия Семашко Цешковские с.Шамраевка
Степан и Мария Домиловска Маевские м.Белая Церковь
Степан и Мария Оржеховска Маевские м.Белая Церковь
Степан и Юзефа Новицка Мошинские с.Езерна
Степан/ Стефан и Терезия/ Тереса Токарска Пшонковские с.Пищана
Стефан и Екатерина Полянская Студзинские с.Матюши (венч.03.10.1871)
Стефан и Иоанна Топольницкие м.Белая Церковь
Стефан и Людвика Савицка Дамиловские/ Домиловские с.Чупыры
Стефан и Марианна/ Мария Щербалов? / Шезербин Кобылиньские с.Матюши
Стефан и Юзефа Чернявска Ордынские с.Яблоновка
Стефан и Ядвига Савицка Дамиловские с.Чупыры
Стефан/ Степан и Мария/ Мария-Магдалина Пиотровская Жывульт/ Живульт м.Белая Церковь
- Walentyna
- Повідомлень: 74
- З нами з: 25 вересня 2020, 23:05
- Стать: Жінка
- Дякував (ла): 1 раз
- Подякували: 30 разів
Re: Біла Церква МК РКК ДАК ф.312 опис 1 справи справи 86,89,90,92,96,100,114
Тадеуш и Виктория Яницка Хржонц? д. Сквирка Запаспортные Володарского прихода
Тадеуш и Евелина Грабовска Старжыньские с.Чупыры
Тадеуш/ Фадей и Варвара Блоцка Студзиньские с.Матюши
Теодор и Елисавета Кручковска Полянские с.Пилипча
Теодор и Катерина Новицка Чоловские м.Белая Церковь
Теодор и Мария-Констанция Сопотницка Гулевич с.Германовска Слобода Василев РКК, с.Соколовка
Теодор и Розалия Пархомович ?с.Езерна
Теодор/Феодор и Александра Белявская Бартковские с.Матюши
Теофилий и Текля Бржостовская? Кржижановские с.Мазепинцы
Тимофей и ? Билькевич Билецкие с.Пищики
Тимофей и Розалия Пилькевич Белецкие с.Велико Половецкое (см. венч.26.02.1869)
Томаш и Тереса Ногаль Кендзиор Запаспортные с.Шамраевка
Томаш и Агнешка Пшонковская Токарские д.Пищана
Томаш и Александра Грохольские с.Озерна
Томаш и Аполония Скржынтковска? Дамиловские с.Чупыры
Томаш и Бальбина Козловская Стржельбицкие м.Паволоч
Томаш и Виктория Мольска Градовские запаспортные м.Белая Церковь
Томаш и Екатерина Познаньска Сопотницкие с.Сорокотяги
Томаш и Елеонора/ Элеонора Дуляновская/Доляновска Милоцкие с.Велико Половецкое (венч.24.05.1865)
Томаш и Зофилия (Зофия) Дроздович (Дроздовская) Домиловские с.Чупыры
Томаш и Констаниция Янукевич Гадомские м. Белая Церковь
Томаш и Констанция Ратаевска Малецкие прусские подданные с.Шамраевка
Томаш и Магдалина Клипионков? Мельцарек
Томаш и Мария /Мариянна Масловска Оржеховские м.Белая Церковь (венч.10.05.1864)
Томаш и Мария Жураковская Пашковские м.Белая Церковь
Томаш и Олимпия з Ружицкая/ Ружницкая Брончек Запаспортные м. Белая Церковь
Томаш и Розалия Добржанская Оржеховские м.Белая Церковь
Томаш и Тереса Пукова? Гацинские м. Белая Церковь Запаспортные
Томаш/Фома и Констанция Ратневская/ Ратаевска Бартковяк Запаспортные с.Шамраевка (12.01.1864)
Томаш/Фома и София/ Зофия Поциевская Папроцькие с.Матюшии (венч.24.01.1865)
Транквилин/ Франквиль и Михалина Вавравска Домбровские отставной солдат с.Велико Половецкое
Урбан и Эмилия/ Мелания Сымон/ Шимон Березницкие д.Пищана
Тадеуш и Евелина Грабовска Старжыньские с.Чупыры
Тадеуш/ Фадей и Варвара Блоцка Студзиньские с.Матюши
Теодор и Елисавета Кручковска Полянские с.Пилипча
Теодор и Катерина Новицка Чоловские м.Белая Церковь
Теодор и Мария-Констанция Сопотницка Гулевич с.Германовска Слобода Василев РКК, с.Соколовка
Теодор и Розалия Пархомович ?с.Езерна
Теодор/Феодор и Александра Белявская Бартковские с.Матюши
Теофилий и Текля Бржостовская? Кржижановские с.Мазепинцы
Тимофей и ? Билькевич Билецкие с.Пищики
Тимофей и Розалия Пилькевич Белецкие с.Велико Половецкое (см. венч.26.02.1869)
Томаш и Тереса Ногаль Кендзиор Запаспортные с.Шамраевка
Томаш и Агнешка Пшонковская Токарские д.Пищана
Томаш и Александра Грохольские с.Озерна
Томаш и Аполония Скржынтковска? Дамиловские с.Чупыры
Томаш и Бальбина Козловская Стржельбицкие м.Паволоч
Томаш и Виктория Мольска Градовские запаспортные м.Белая Церковь
Томаш и Екатерина Познаньска Сопотницкие с.Сорокотяги
Томаш и Елеонора/ Элеонора Дуляновская/Доляновска Милоцкие с.Велико Половецкое (венч.24.05.1865)
Томаш и Зофилия (Зофия) Дроздович (Дроздовская) Домиловские с.Чупыры
Томаш и Констаниция Янукевич Гадомские м. Белая Церковь
Томаш и Констанция Ратаевска Малецкие прусские подданные с.Шамраевка
Томаш и Магдалина Клипионков? Мельцарек
Томаш и Мария /Мариянна Масловска Оржеховские м.Белая Церковь (венч.10.05.1864)
Томаш и Мария Жураковская Пашковские м.Белая Церковь
Томаш и Олимпия з Ружицкая/ Ружницкая Брончек Запаспортные м. Белая Церковь
Томаш и Розалия Добржанская Оржеховские м.Белая Церковь
Томаш и Тереса Пукова? Гацинские м. Белая Церковь Запаспортные
Томаш/Фома и Констанция Ратневская/ Ратаевска Бартковяк Запаспортные с.Шамраевка (12.01.1864)
Томаш/Фома и София/ Зофия Поциевская Папроцькие с.Матюшии (венч.24.01.1865)
Транквилин/ Франквиль и Михалина Вавравска Домбровские отставной солдат с.Велико Половецкое
Урбан и Эмилия/ Мелания Сымон/ Шимон Березницкие д.Пищана
- Walentyna
- Повідомлень: 74
- З нами з: 25 вересня 2020, 23:05
- Стать: Жінка
- Дякував (ла): 1 раз
- Подякували: 30 разів
Re: Біла Церква МК РКК ДАК ф.312 опис 1 справи справи 86,89,90,92,96,100,114
Фавст и Юзефа Пиотровска Волосевич м.Белая Церковь (22.04.1871)
Фавстин и Юзефина Трушковская Плохоцкие
Федор и Наталия Лясоцка Громковские
Феликс и Герминия Ясинска Турович Запаспортные м. Белая Церковь 188стр 1867
Феликс и Магдалена Зайд Турович Запаспортные
Феликс и Александра Косиньская Залевские с.Пологи
Феликс и Анна Полянская Кобылиньские с.Матюши
Феликс и Антонина Чарнецкая Бржостовские с.Мазепинцы
Феликс и Гелена Кашеньска /Кашинская Токарские с.Пищана
Феликс и Екатерина Винницка Калитынские м. Белая Церковь
Феликс и Елисавета Жуковска Круликовские с.Пологи
Феликс и Людовика Орновска Полянские с.Пилипча
Феликс и Мария Янишевска Жебровские с.Храпачи
Феликс и Мариянна Полянская Кобылинские с.Матюши
Феликс и Мариянна/Мария Студзиньская/ Тудзинска Полянские с.Пилипча (венч. 23.02.1864)
Феликс и Петрунеля Архипская/ Арховска Залевские с.Пологи (венч.17.04.1866)
Феликс и Розалия Оливченковска Шуляковские м. Белая Церковь
Феликс и Текля Бржостовска Кржыжановские с.Пищана
Феликс и Теофилия Мёнчинская/ Менчинская / Менжинская Песляк с.Мазепинцы
Феликс и Францишка Павловская Лисневские
Феликс и Эмилия Бидерман Пиечорские/ Пищорские Запаспортные с.Шамраевка
Феликс и Юзефа Рачинская Ендржеёвские/ Ендржеевские с.Мазепинцах
Феликс и Юлия Лесецка Шуляковские м. Белая Церковь (венч. 11.05.1880)
Феликс/ Филлип/ Фелициан и Лудовика/ Людвика Каменская/ Каминская Войцеховские с.Чупыры
Феликс-Адам-Мариан и София-Мария-Михалина Ледуховска Чацкие м.Белая Церковь
Феодор и Фавстина Суска Яхимович м.Белая Церковь
Феофил и Мария Дембицка Шаброньские с.Шамраевка
Фердинанд и Людовика Грасс Коссовские с.Острийки (венч.24.04.1866)
Фердинанд и Мария Заруцка Беневские с.Велико Половецкое
Филип и Генрика Виленска Тиссар? Итальянские подданные м. Белая Церковь
Флориан и Юзефа Юхимович Вишниовские с.Пологи
Флориян и Мариянна Вечорковская Федорович с.Ольшанка, м.Белая Церковь
Фома и Агнешка Галас Клусек Запаспортные с.Узин
Фома и Анастазия Бржостовская Цеплицкие д.Скребыши
Фома и Анна Свентецка Гловацкие с.Езерна
Фома и Аполония Скрыбковска Домиловские с.Чупыры
Фома и Бальбина Ордынска Броневские м.Белая Церковь (венч.26.11.1867)
Фома и Екатерина Фуляж Таляровские с.Пищики
Фома и Марианна Грудзенска Голембиовские Запаспортные
Фома и Марьяна Броневские м.Белая Церковь
Фома и Роза Петкевич Билецкие с.Велико Половецкое
Фома и Францишка Марковян Новак Прусские подданые с.Шамраевка/ Запаспортные Томаш и Антонина Новак с.Шамраевка1866
Фома и Юлия Станиславская Сагатовские д.Пищана
Фортунат и Людовика Кунцевич/ Концевич Шаричевские/ Сварчевские/ Сварычевские м. Белая Церковь
Фортунат и Теофилия Березницкие д.Пищана
Франишек и Эмилия Калицинска Пашковские Дворяне м.Белая Церковь
Франц и Александра Студзинска Ордынские с.Пищана
Франц и Валерия Иордан Волосевич м.Белая Церковь
Франц и Екатерина Нивинска Мондзелевские м.Белая Церковь
Франц и Камилия Ходзинска/ Худзинска Полёв из с.Чоповицы Тетиевского костела прихожане, м.Белая Церковь
Франц и Малгожата Статко Выжыховские Австрийские подданные с.Пологи
Франц и Мария Домбровска Пержинские с. Пологи
Франц и Мария Костецка Бачинские м.Белая Церковь
Франц и Мариянна Модлинска Шармер / Шарнер Запаспортные с.Шамраевка
Франц и Марьянна Мирчевска Броневские м.Белая Церковь
Франц и Петрунеля/ Марта Любарска Блоцкие с.Городище
Франц и Саломея Паскова Кураль Запаспортные с.Матюши
Франц и Станислава Войцеховска Лясковские (венч. 11.05.1880) с.Пиньковка Муравского прихода
Франц и Теофиля Плоскевич Бельские с.Езерна
Франц и Эмилия Кильчинска Пашковские м.Белая Церковь /с.Александрия
Франциск / Франц/ Францишек и Анеля Сокальская /Сокульска Гордыньские/ Ордыньские д.Пищана
Францишек и Леопольда Квецинськие
Францишек и Петрунеля Тхоржевска Кржицкие м.Белая Церковь
Францишек и Александра Стралковска? Тарнавские с.Глушки
Францишек и Анна Дембинска Дембинские/ Дембицкие с.Мазепинцы/ с.Шамраевка
Францишек и Антонина Калетынская Домбровские д.Соколовка
Францишек и Ельжбета Штемпень Кржичковские с.Сорокотягы
Францишек и Мария Броевска /Брониковская Парчевские Запаспортные с.Чупыры с.Шамраевка/ с.Матюши
Францишек и Мотрона Любарская Блоцкие с.Городище
Францишек и Пелагия Ястржембськая Сидорович м.Белая Церковь
Францишек и Петрунелия Любарская Блоцкие д.Быковая Гребля
Францишек и Стефания Бернацкая/ Берндзка (Бернадзка?) Орловские с.Глушки
Францишек и Текля Красовска Карбовские м.Белая Церковь
Францишек и Текля Миончинская Максай м.Белая Церковь
Францишек и Эмилия Тых Геркт Запаспортные с.Шамраевка
Францишек/ Франц и Барбара/Варвара Кожем?инска/ Кожеминска / Ка***нова? Рудницкие с.Ольшанка
Францишек/ Франц и Петрунелия Березовская Балицкие м.Белая Церковь
Францишка Гловацка Пожарская с.Езерна
Франц-Ксаверий Зборовский с.Поправка
Франц-Ксаверий и Каролина Бетков Милковские м.Белая Церковь
Фридрих и Валерия Рейзнер
Фридрих и Мария Мут Тошас с.Шамраевка
Фридрих-Яков и Валерия Мерошевска Резнер (10.04.1871) м. Белая Церковь
Фавстин и Юзефина Трушковская Плохоцкие
Федор и Наталия Лясоцка Громковские
Феликс и Герминия Ясинска Турович Запаспортные м. Белая Церковь 188стр 1867
Феликс и Магдалена Зайд Турович Запаспортные
Феликс и Александра Косиньская Залевские с.Пологи
Феликс и Анна Полянская Кобылиньские с.Матюши
Феликс и Антонина Чарнецкая Бржостовские с.Мазепинцы
Феликс и Гелена Кашеньска /Кашинская Токарские с.Пищана
Феликс и Екатерина Винницка Калитынские м. Белая Церковь
Феликс и Елисавета Жуковска Круликовские с.Пологи
Феликс и Людовика Орновска Полянские с.Пилипча
Феликс и Мария Янишевска Жебровские с.Храпачи
Феликс и Мариянна Полянская Кобылинские с.Матюши
Феликс и Мариянна/Мария Студзиньская/ Тудзинска Полянские с.Пилипча (венч. 23.02.1864)
Феликс и Петрунеля Архипская/ Арховска Залевские с.Пологи (венч.17.04.1866)
Феликс и Розалия Оливченковска Шуляковские м. Белая Церковь
Феликс и Текля Бржостовска Кржыжановские с.Пищана
Феликс и Теофилия Мёнчинская/ Менчинская / Менжинская Песляк с.Мазепинцы
Феликс и Францишка Павловская Лисневские
Феликс и Эмилия Бидерман Пиечорские/ Пищорские Запаспортные с.Шамраевка
Феликс и Юзефа Рачинская Ендржеёвские/ Ендржеевские с.Мазепинцах
Феликс и Юлия Лесецка Шуляковские м. Белая Церковь (венч. 11.05.1880)
Феликс/ Филлип/ Фелициан и Лудовика/ Людвика Каменская/ Каминская Войцеховские с.Чупыры
Феликс-Адам-Мариан и София-Мария-Михалина Ледуховска Чацкие м.Белая Церковь
Феодор и Фавстина Суска Яхимович м.Белая Церковь
Феофил и Мария Дембицка Шаброньские с.Шамраевка
Фердинанд и Людовика Грасс Коссовские с.Острийки (венч.24.04.1866)
Фердинанд и Мария Заруцка Беневские с.Велико Половецкое
Филип и Генрика Виленска Тиссар? Итальянские подданные м. Белая Церковь
Флориан и Юзефа Юхимович Вишниовские с.Пологи
Флориян и Мариянна Вечорковская Федорович с.Ольшанка, м.Белая Церковь
Фома и Агнешка Галас Клусек Запаспортные с.Узин
Фома и Анастазия Бржостовская Цеплицкие д.Скребыши
Фома и Анна Свентецка Гловацкие с.Езерна
Фома и Аполония Скрыбковска Домиловские с.Чупыры
Фома и Бальбина Ордынска Броневские м.Белая Церковь (венч.26.11.1867)
Фома и Екатерина Фуляж Таляровские с.Пищики
Фома и Марианна Грудзенска Голембиовские Запаспортные
Фома и Марьяна Броневские м.Белая Церковь
Фома и Роза Петкевич Билецкие с.Велико Половецкое
Фома и Францишка Марковян Новак Прусские подданые с.Шамраевка/ Запаспортные Томаш и Антонина Новак с.Шамраевка1866
Фома и Юлия Станиславская Сагатовские д.Пищана
Фортунат и Людовика Кунцевич/ Концевич Шаричевские/ Сварчевские/ Сварычевские м. Белая Церковь
Фортунат и Теофилия Березницкие д.Пищана
Франишек и Эмилия Калицинска Пашковские Дворяне м.Белая Церковь
Франц и Александра Студзинска Ордынские с.Пищана
Франц и Валерия Иордан Волосевич м.Белая Церковь
Франц и Екатерина Нивинска Мондзелевские м.Белая Церковь
Франц и Камилия Ходзинска/ Худзинска Полёв из с.Чоповицы Тетиевского костела прихожане, м.Белая Церковь
Франц и Малгожата Статко Выжыховские Австрийские подданные с.Пологи
Франц и Мария Домбровска Пержинские с. Пологи
Франц и Мария Костецка Бачинские м.Белая Церковь
Франц и Мариянна Модлинска Шармер / Шарнер Запаспортные с.Шамраевка
Франц и Марьянна Мирчевска Броневские м.Белая Церковь
Франц и Петрунеля/ Марта Любарска Блоцкие с.Городище
Франц и Саломея Паскова Кураль Запаспортные с.Матюши
Франц и Станислава Войцеховска Лясковские (венч. 11.05.1880) с.Пиньковка Муравского прихода
Франц и Теофиля Плоскевич Бельские с.Езерна
Франц и Эмилия Кильчинска Пашковские м.Белая Церковь /с.Александрия
Франциск / Франц/ Францишек и Анеля Сокальская /Сокульска Гордыньские/ Ордыньские д.Пищана
Францишек и Леопольда Квецинськие
Францишек и Петрунеля Тхоржевска Кржицкие м.Белая Церковь
Францишек и Александра Стралковска? Тарнавские с.Глушки
Францишек и Анна Дембинска Дембинские/ Дембицкие с.Мазепинцы/ с.Шамраевка
Францишек и Антонина Калетынская Домбровские д.Соколовка
Францишек и Ельжбета Штемпень Кржичковские с.Сорокотягы
Францишек и Мария Броевска /Брониковская Парчевские Запаспортные с.Чупыры с.Шамраевка/ с.Матюши
Францишек и Мотрона Любарская Блоцкие с.Городище
Францишек и Пелагия Ястржембськая Сидорович м.Белая Церковь
Францишек и Петрунелия Любарская Блоцкие д.Быковая Гребля
Францишек и Стефания Бернацкая/ Берндзка (Бернадзка?) Орловские с.Глушки
Францишек и Текля Красовска Карбовские м.Белая Церковь
Францишек и Текля Миончинская Максай м.Белая Церковь
Францишек и Эмилия Тых Геркт Запаспортные с.Шамраевка
Францишек/ Франц и Барбара/Варвара Кожем?инска/ Кожеминска / Ка***нова? Рудницкие с.Ольшанка
Францишек/ Франц и Петрунелия Березовская Балицкие м.Белая Церковь
Францишка Гловацка Пожарская с.Езерна
Франц-Ксаверий Зборовский с.Поправка
Франц-Ксаверий и Каролина Бетков Милковские м.Белая Церковь
Фридрих и Валерия Рейзнер
Фридрих и Мария Мут Тошас с.Шамраевка
Фридрих-Яков и Валерия Мерошевска Резнер (10.04.1871) м. Белая Церковь
- Walentyna
- Повідомлень: 74
- З нами з: 25 вересня 2020, 23:05
- Стать: Жінка
- Дякував (ла): 1 раз
- Подякували: 30 разів
Re: Біла Церква МК РКК ДАК ф.312 опис 1 справи справи 86,89,90,92,96,100,114
Цезарий и Домицелия Лясота Ордынские с.Яблоновка Белоцерковская
Целестин/ Петр-Целестин и Амелия Билль/ Балль/ Баль Каньские с.Узин, м.Белая Церковь
Шимон и Анастазия Силецка Блоцкие д.Быкова Гребля
Шимон и Антонина Листопадзка Дембиньские д.Волица
Шимон и Екатерина/ Катерина Винницка Горчинские с.Яблоновка Белоцерковская
Шимон и Емилия Рожнятовская Будкевич м. Белая Церковь
Шимон и Ефрозына Григорович Блоцкие с.Быковая Гребля
Шимон и Кляра Степновская Тржениовские/ Тржиниовские м.Белая Церковь
Шимон и Марциянна/ Мариянна Славиньска/ Славинска Калитинские/ Калетыньские с.Пологах
Шимон и Розалия Бржезинска Вебх Запаспортные м. Белая Церковь
Шимон и Текля Герцак / Горчак Луковские/ Лукомские Запаспортные м. Белая Церковь
Шимон и Текля Корзун Песляк с. Мазепинцы
Шимон и Эва/Ева Сломчинская Троцкие с.Пищана
Эдвард и Анна Пташковская Свенцицкие/ Свеницицкие м.Белая Церковь
Эдвард/ Эдуард и Мария Обет Свиоткевич/ Свенткевич/ Свионткевич Дворяне с.Стадница, Запаспортные с.Велико Половецкое
Эдвард/ Эдуард и Аделия Кржичковская/ Кржычковская Рассоловские?/ Россоловские /Росаловские м.Белая Церковь / с.Пилипча/ с.Яблоновка
Эдмунд и Елодия/ Элодия Стржалковска Кондрацкие м.Белая Церковь
Эдуард и Анна Доброжанска Тиссен м.Белая Церковь (07.01.1869)
Эдуард и Петрунеля Щавинска Макиевские Австрийские подданные с.Шамраевка
Эдуард и Элеонора Пирель? Сплитгербер Запаспортные м.Белая Церковь
Эндмунд и Эмилия Полевска Барбулан с.Велико Половецкое
Эразм и Каролина Дмушинска/Дмошыньска Вишинские/ Вышинские на хуторе Бутыщах/ с.Черкас
Эразм и Францишка Янковска Морановские м.Белая Церковь
Эразм/Еразм и Людвика Нивинская Кибельские /Кодельские с.Сорокотяги, м.Гребенки
Эрнест и Анна Шармер Краузе
Юзеф граф и Цезарина? графиня Красицкая Подоские с.Чупыры
Юзеф и Александра Кучинская Бобковские м. Белая Церковь
Юзеф и Анастазия Кобылинская Белецкие с.Пищики
Юзеф и Антонина Юзефяк/ Юзефик Ратаевские Запаспортные с.Шамраевка (венч.12.01.1864)
Юзеф и Аполлония Студзинская Добраницкие с.Яблоновка Белоцерковская
Юзеф и Каролина Стадницкая Смольницкие с.Велико Половецкое
Юзеф и Катерина Ендржеёвская Песляк с.Мазепинцы
Юзеф и Катерина Шмигиржевская Токарские с.Пологи (венч.14.02.1865)
Юзеф и Марианна Сидлецкая Орловские д.Быковая Гребля
Юзеф и Мария Ржевуска Пташковские м. Белая Церковь
Юзеф и Мариянна/ Мария Якубовская Чудецкие с.Чупыры
Юзеф и Марцияна/ Марианна Шмигиржевская Токарские с.Пологи
Юзеф и Регина Смигиржевская/ Шмигержевска Ивановские / Иваницкие с.Пологах
Юзеф и Текля Бернартович Дембинские с.Мазепинцы
Юзеф и Юстина Карбовска Дашковска м.Белая Церковь
Юзеф/ Иосиф и Агата Кобылиньская Билецкие д.Пищики
Юзеф/ Иосиф и Юзефа Зелинская Горчинские с.Яблоновка Белоцерковская
Юзеф/Иосиф и Анастазия Малиновска Гурские м.Белая Церковь
Юзеф/Иосиф и Эльжбета/Елисавета Ногаль Мельцарек Запаспортные с.Шамраевка (венч.08.09.1864)
Юлиан и Агнешка Скаржинская Сираковские м.Белая Церковь
Юлиан и Мария Кульчицка Краузе Австрийские подданные с.Фурсы
Юлиан и Цезарина Каминска?/Кашинска? Мишир/ Мишер м.Белая Церковь (03.03.1869)
Юлиан и Юзефа Корецка/ Скорецкая Потемпские м.Белая Церковь
Юлианн-Марк и Текля Скварецка Ковнацкие м.Белая Церковь
Юлиуш и Крыстына Ракуч? (Ракоци?) Лисецкие м.Белая Церковь
Целестин/ Петр-Целестин и Амелия Билль/ Балль/ Баль Каньские с.Узин, м.Белая Церковь
Шимон и Анастазия Силецка Блоцкие д.Быкова Гребля
Шимон и Антонина Листопадзка Дембиньские д.Волица
Шимон и Екатерина/ Катерина Винницка Горчинские с.Яблоновка Белоцерковская
Шимон и Емилия Рожнятовская Будкевич м. Белая Церковь
Шимон и Ефрозына Григорович Блоцкие с.Быковая Гребля
Шимон и Кляра Степновская Тржениовские/ Тржиниовские м.Белая Церковь
Шимон и Марциянна/ Мариянна Славиньска/ Славинска Калитинские/ Калетыньские с.Пологах
Шимон и Розалия Бржезинска Вебх Запаспортные м. Белая Церковь
Шимон и Текля Герцак / Горчак Луковские/ Лукомские Запаспортные м. Белая Церковь
Шимон и Текля Корзун Песляк с. Мазепинцы
Шимон и Эва/Ева Сломчинская Троцкие с.Пищана
Эдвард и Анна Пташковская Свенцицкие/ Свеницицкие м.Белая Церковь
Эдвард/ Эдуард и Мария Обет Свиоткевич/ Свенткевич/ Свионткевич Дворяне с.Стадница, Запаспортные с.Велико Половецкое
Эдвард/ Эдуард и Аделия Кржичковская/ Кржычковская Рассоловские?/ Россоловские /Росаловские м.Белая Церковь / с.Пилипча/ с.Яблоновка
Эдмунд и Елодия/ Элодия Стржалковска Кондрацкие м.Белая Церковь
Эдуард и Анна Доброжанска Тиссен м.Белая Церковь (07.01.1869)
Эдуард и Петрунеля Щавинска Макиевские Австрийские подданные с.Шамраевка
Эдуард и Элеонора Пирель? Сплитгербер Запаспортные м.Белая Церковь
Эндмунд и Эмилия Полевска Барбулан с.Велико Половецкое
Эразм и Каролина Дмушинска/Дмошыньска Вишинские/ Вышинские на хуторе Бутыщах/ с.Черкас
Эразм и Францишка Янковска Морановские м.Белая Церковь
Эразм/Еразм и Людвика Нивинская Кибельские /Кодельские с.Сорокотяги, м.Гребенки
Эрнест и Анна Шармер Краузе
Юзеф граф и Цезарина? графиня Красицкая Подоские с.Чупыры
Юзеф и Александра Кучинская Бобковские м. Белая Церковь
Юзеф и Анастазия Кобылинская Белецкие с.Пищики
Юзеф и Антонина Юзефяк/ Юзефик Ратаевские Запаспортные с.Шамраевка (венч.12.01.1864)
Юзеф и Аполлония Студзинская Добраницкие с.Яблоновка Белоцерковская
Юзеф и Каролина Стадницкая Смольницкие с.Велико Половецкое
Юзеф и Катерина Ендржеёвская Песляк с.Мазепинцы
Юзеф и Катерина Шмигиржевская Токарские с.Пологи (венч.14.02.1865)
Юзеф и Марианна Сидлецкая Орловские д.Быковая Гребля
Юзеф и Мария Ржевуска Пташковские м. Белая Церковь
Юзеф и Мариянна/ Мария Якубовская Чудецкие с.Чупыры
Юзеф и Марцияна/ Марианна Шмигиржевская Токарские с.Пологи
Юзеф и Регина Смигиржевская/ Шмигержевска Ивановские / Иваницкие с.Пологах
Юзеф и Текля Бернартович Дембинские с.Мазепинцы
Юзеф и Юстина Карбовска Дашковска м.Белая Церковь
Юзеф/ Иосиф и Агата Кобылиньская Билецкие д.Пищики
Юзеф/ Иосиф и Юзефа Зелинская Горчинские с.Яблоновка Белоцерковская
Юзеф/Иосиф и Анастазия Малиновска Гурские м.Белая Церковь
Юзеф/Иосиф и Эльжбета/Елисавета Ногаль Мельцарек Запаспортные с.Шамраевка (венч.08.09.1864)
Юлиан и Агнешка Скаржинская Сираковские м.Белая Церковь
Юлиан и Мария Кульчицка Краузе Австрийские подданные с.Фурсы
Юлиан и Цезарина Каминска?/Кашинска? Мишир/ Мишер м.Белая Церковь (03.03.1869)
Юлиан и Юзефа Корецка/ Скорецкая Потемпские м.Белая Церковь
Юлианн-Марк и Текля Скварецка Ковнацкие м.Белая Церковь
Юлиуш и Крыстына Ракуч? (Ракоци?) Лисецкие м.Белая Церковь
- Walentyna
- Повідомлень: 74
- З нами з: 25 вересня 2020, 23:05
- Стать: Жінка
- Дякував (ла): 1 раз
- Подякували: 30 разів
Re: Біла Церква МК РКК ДАК ф.312 опис 1 справи справи 86,89,90,92,96,100,114
Яков и Анна Гаимов Станьчик Австрийские подданные с.Соколовка
Яков и Анна Струзик Бузяк Запаспортные Австрийские подданные с.Пищана, м. Белая Церковь
Яков и Ева Мышковска Шуляковские м. Белая Церковь
Яков и Екатерина Домские м.Белая Церковь
Яков и Екатерина Дурбич Найдер Запаспортные д.Пищана, с.Катеринка (Дурбачевой Найдеров1880)
Яков и Елисавета Эльснер -Ольшинска Гавдер с.Шамраевка
Яков и Констанция Круликовска Черняховские м.Ставыще Ставищанского прихода
Яков и Луция Орловская Зелинские с.Глушки /м.Гребенки
Яков и Мария Голеневич Демедецкие с.Велико Половецкое
Яков и Мариянна Глосёвой Биняржевъ Австрийские подданные с.Саливонки Василевского прихода
Яков и Мариянна Климчай Марчинские прусские подданные с.Шамраевка
Яков и Мариянна Свинк Носаль Австрийские подданные с.Саливонки Василевского прихода
Яков и Петрунеля Верницка Гадзевич с.Озерна
Яков и София Блоцка Кубашевские с.Пищики
Яков и София Кокошка Вереньские Австрийские подданные м.Белая Церковь
Яков и София Кокошка Верыньские Австрийские подданные м.Белая Церковь
Яков и Элеонора Померенов Пишницкие Прусские подданые
Яков и Юстина Домбровска Бульковские м.Белая Церковь
Якуб и Агнешка Бржезеньская Качмарек Запаспортные с.Шамраевка
Якуб и Александра Костецка? Дамиловские с.Чупыры
Якуб и Малгожата Свояк Малецкие/ Милецкие Запаспортные с.Шамраевка
Якуб и Марианна Чехурска Пашковские с.Езерна
Якуб и Мария Павловская Полянские с.Яблоновка Белоцерковская
Якуб и Мария/ Мариянна Ордынская Поляньские с.Матюши
Якуб/ Яков и Зофия Рашкевич/ Качковска/ Рошковска Кендзиов/ Кендзов с.Шамраевка
Якуб/ Яков и Катажина Жиг/Жыг Батуревич м. Белая Церковь (венч.25.10.1864)
Якуб-Фридерик и Антонина Гинливская? Вольман Запаспортные м. Белая Церковь
Ян /Иван и Анеля Колабская/ Кулабская/ Колапская Шайковские с.Пищана
Ян и Александра Ястржембская Полянские с.Пилипча
Ян и Анна Бутковска Плохоцкие
Ян и Анна Павловская Бартковские с.Матюши
Ян и Аполлония Блажеёвская Космачевские м.Белая Церковь
Ян и Бальбина Закржевская Гринер Запаспортные м. Белая Церковь
Ян и Гелена Клисинцкие? Лещинские
Ян и Гелена Ястржембская Полянские с.Пологи
Ян и Иоанна Война/ Войновская Бернацкие/ Бернадзкие с.Матюши
Ян и Катаржына Баратиньская Кондратевич с.Чупыры
Ян и Магдалина Чарнецка Голинские м.Белая Церковь
Ян и Мария Дембицка Кржижановские с.Пищана
Ян и Мариянна Михайловская Кржыжановские с.Пищана
Ян и Мариянна Ногаль Выберано Запаспортные с.Шамраевка
Ян и Марцелинна Войцеховская Белецкие с.Чупыры
Ян и Роза Пилькевич/Питкевич Чиплицкие/ Цеплицкие с.Велико Половецкое
Ян и Теофилия Стржежевская Тылен Запаспортные м. Белая Церковь
Ян и Тереса Статкевич Сымон м. Белая Церковь
Ян и Францишка Возняк /Позняк Вонховяк / Ваховяк с.Шамраевка
Ян и Юлианна Келт Дудковские Запаспортные Царства Польского м.Белая Церковь
Ян/ Иван и Мария /Мариянна/ Марьянна Левицкая Загоровские м.Белая Церковь
Ян/ Иван и Юстина/ Фавстина Корбут Здроевские м.Белая Церковь
Ян/Иоанн и Марцелина/ Марианна Качинская Гурские с.Велико Половецкое (венч.26.01.1864)
Ян/Иоанн и Эмилия Рейцен Маршевские м.Белая Церковь (венч.22.11.1864)
Ян-Валентий/Иван и Анастазия Аудерская Заремба м.Белая Церковь
Ян-Непомуцен и Марциянна Адамчик Дзиковские Запаспортные с.Шамраевка (венч.24.07.1866 )
Бальбина Подгородынская девица м. Белая Церковь
Зофия Козловская девица м. Белая Церковь
Каролина Буговская / Богуцка девица м. Белая Церковь
Каролина Дембицкая девица м. Белая Церковь
Павлина Кочаковская девица м. Белая Церковь
Паулина Перловская девица
Элеонора Донаковска Доняповска? м. Белая Церковь
Яков и Анна Струзик Бузяк Запаспортные Австрийские подданные с.Пищана, м. Белая Церковь
Яков и Ева Мышковска Шуляковские м. Белая Церковь
Яков и Екатерина Домские м.Белая Церковь
Яков и Екатерина Дурбич Найдер Запаспортные д.Пищана, с.Катеринка (Дурбачевой Найдеров1880)
Яков и Елисавета Эльснер -Ольшинска Гавдер с.Шамраевка
Яков и Констанция Круликовска Черняховские м.Ставыще Ставищанского прихода
Яков и Луция Орловская Зелинские с.Глушки /м.Гребенки
Яков и Мария Голеневич Демедецкие с.Велико Половецкое
Яков и Мариянна Глосёвой Биняржевъ Австрийские подданные с.Саливонки Василевского прихода
Яков и Мариянна Климчай Марчинские прусские подданные с.Шамраевка
Яков и Мариянна Свинк Носаль Австрийские подданные с.Саливонки Василевского прихода
Яков и Петрунеля Верницка Гадзевич с.Озерна
Яков и София Блоцка Кубашевские с.Пищики
Яков и София Кокошка Вереньские Австрийские подданные м.Белая Церковь
Яков и София Кокошка Верыньские Австрийские подданные м.Белая Церковь
Яков и Элеонора Померенов Пишницкие Прусские подданые
Яков и Юстина Домбровска Бульковские м.Белая Церковь
Якуб и Агнешка Бржезеньская Качмарек Запаспортные с.Шамраевка
Якуб и Александра Костецка? Дамиловские с.Чупыры
Якуб и Малгожата Свояк Малецкие/ Милецкие Запаспортные с.Шамраевка
Якуб и Марианна Чехурска Пашковские с.Езерна
Якуб и Мария Павловская Полянские с.Яблоновка Белоцерковская
Якуб и Мария/ Мариянна Ордынская Поляньские с.Матюши
Якуб/ Яков и Зофия Рашкевич/ Качковска/ Рошковска Кендзиов/ Кендзов с.Шамраевка
Якуб/ Яков и Катажина Жиг/Жыг Батуревич м. Белая Церковь (венч.25.10.1864)
Якуб-Фридерик и Антонина Гинливская? Вольман Запаспортные м. Белая Церковь
Ян /Иван и Анеля Колабская/ Кулабская/ Колапская Шайковские с.Пищана
Ян и Александра Ястржембская Полянские с.Пилипча
Ян и Анна Бутковска Плохоцкие
Ян и Анна Павловская Бартковские с.Матюши
Ян и Аполлония Блажеёвская Космачевские м.Белая Церковь
Ян и Бальбина Закржевская Гринер Запаспортные м. Белая Церковь
Ян и Гелена Клисинцкие? Лещинские
Ян и Гелена Ястржембская Полянские с.Пологи
Ян и Иоанна Война/ Войновская Бернацкие/ Бернадзкие с.Матюши
Ян и Катаржына Баратиньская Кондратевич с.Чупыры
Ян и Магдалина Чарнецка Голинские м.Белая Церковь
Ян и Мария Дембицка Кржижановские с.Пищана
Ян и Мариянна Михайловская Кржыжановские с.Пищана
Ян и Мариянна Ногаль Выберано Запаспортные с.Шамраевка
Ян и Марцелинна Войцеховская Белецкие с.Чупыры
Ян и Роза Пилькевич/Питкевич Чиплицкие/ Цеплицкие с.Велико Половецкое
Ян и Теофилия Стржежевская Тылен Запаспортные м. Белая Церковь
Ян и Тереса Статкевич Сымон м. Белая Церковь
Ян и Францишка Возняк /Позняк Вонховяк / Ваховяк с.Шамраевка
Ян и Юлианна Келт Дудковские Запаспортные Царства Польского м.Белая Церковь
Ян/ Иван и Мария /Мариянна/ Марьянна Левицкая Загоровские м.Белая Церковь
Ян/ Иван и Юстина/ Фавстина Корбут Здроевские м.Белая Церковь
Ян/Иоанн и Марцелина/ Марианна Качинская Гурские с.Велико Половецкое (венч.26.01.1864)
Ян/Иоанн и Эмилия Рейцен Маршевские м.Белая Церковь (венч.22.11.1864)
Ян-Валентий/Иван и Анастазия Аудерская Заремба м.Белая Церковь
Ян-Непомуцен и Марциянна Адамчик Дзиковские Запаспортные с.Шамраевка (венч.24.07.1866 )
Бальбина Подгородынская девица м. Белая Церковь
Зофия Козловская девица м. Белая Церковь
Каролина Буговская / Богуцка девица м. Белая Церковь
Каролина Дембицкая девица м. Белая Церковь
Павлина Кочаковская девица м. Белая Церковь
Паулина Перловская девица
Элеонора Донаковска Доняповска? м. Белая Церковь
Хто зараз онлайн
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей