Ольгинська жіноча гімназія

Відповісти
Аватар користувача
Hey_Odarka
Повідомлень: 58
З нами з: 05 серпня 2020, 08:25
Стать: Жінка
Дякував (ла): 45 разів
Подякували: 71 раз

Ольгинська жіноча гімназія

Повідомлення Hey_Odarka »

Из семейного архива: Киевская женская гимназия Министерства Народного Просвещения (Ольгинская женская гимназия) 1919 г.
46-й выпуск
Зображення

Одна из выпускниц - моя прабабушка, Наталия Андреевна Саббатовская.

Зображення
Ищу сведенья о предках: Саббатовских, Руткевичах, Яновских, Хмилевских, Зубачевских (священниках в Уманском уезде), Левицких и Лисовских (из села Кочеров, Радомышльский уезд).
Аватар користувача
Hey_Odarka
Повідомлень: 58
З нами з: 05 серпня 2020, 08:25
Стать: Жінка
Дякував (ла): 45 разів
Подякували: 71 раз

Re: Ольгинська жіноча гімназія

Повідомлення Hey_Odarka »

Зображення
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Ищу сведенья о предках: Саббатовских, Руткевичах, Яновских, Хмилевских, Зубачевских (священниках в Уманском уезде), Левицких и Лисовских (из села Кочеров, Радомышльский уезд).
Аватар користувача
DVK_Dmitriy
Супермодератор
Повідомлень: 5313
З нами з: 25 березня 2016, 19:59
Стать: Чоловік
Дякував (ла): 988 разів
Подякували: 3907 разів

Re: Ольгинська жіноча гімназія

Повідомлення DVK_Dmitriy »

Hey_Odarka писав: 13 березня 2021, 19:47 Из семейного архива: Киевская женская гимназия Министерства Народного Просвещения (Ольгинская женская гимназия) 1919 г.
46-й выпуск
Может быть есть скан более лучшего качества?
Кременецкие, Лазаренко, Бабенко, Чаплины, Абакумовы, Орловы, Белоконь, Тхор, Богомоловы, Шараевские, Бартковские.
Интересуюсь родом Кременецких от Аслана-Мурзы-Челебея.
Генеалогические исследования. Поиск в архивах Киева. Составление родословной.
Аватар користувача
DVK_Dmitriy
Супермодератор
Повідомлень: 5313
З нами з: 25 березня 2016, 19:59
Стать: Чоловік
Дякував (ла): 988 разів
Подякували: 3907 разів

Re: Ольгинська жіноча гімназія

Повідомлення DVK_Dmitriy »

Hey_Odarka писав: 13 березня 2021, 19:47 Одна из выпускниц - моя прабабушка, Наталия Андреевна Саббатовская.
ДАК
Фонд 55 Опись 1 Личные дела учениц

55-1-718. Саббатовская Наталия.
Кременецкие, Лазаренко, Бабенко, Чаплины, Абакумовы, Орловы, Белоконь, Тхор, Богомоловы, Шараевские, Бартковские.
Интересуюсь родом Кременецких от Аслана-Мурзы-Челебея.
Генеалогические исследования. Поиск в архивах Киева. Составление родословной.
Аватар користувача
Hey_Odarka
Повідомлень: 58
З нами з: 05 серпня 2020, 08:25
Стать: Жінка
Дякував (ла): 45 разів
Подякували: 71 раз

Re: Ольгинська жіноча гімназія

Повідомлення Hey_Odarka »

DVK_Dmitriy писав: 26 червня 2023, 23:49
Hey_Odarka писав: 13 березня 2021, 19:47 Из семейного архива: Киевская женская гимназия Министерства Народного Просвещения (Ольгинская женская гимназия) 1919 г.
46-й выпуск
Может быть есть скан более лучшего качества?
Так вроде всех хорошо видно. Если интересует определенная ученица, я могу ее перефотографировать. Некоторые фотографии сами по себе какие-то расплывчатые.

Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення
Востаннє редагувалось 27 червня 2023, 13:43 користувачем Hey_Odarka, всього редагувалось 1 раз.
Ищу сведенья о предках: Саббатовских, Руткевичах, Яновских, Хмилевских, Зубачевских (священниках в Уманском уезде), Левицких и Лисовских (из села Кочеров, Радомышльский уезд).
Аватар користувача
Hey_Odarka
Повідомлень: 58
З нами з: 05 серпня 2020, 08:25
Стать: Жінка
Дякував (ла): 45 разів
Подякували: 71 раз

Re: Ольгинська жіноча гімназія

Повідомлення Hey_Odarka »

DVK_Dmitriy писав: 27 червня 2023, 00:01
Hey_Odarka писав: 13 березня 2021, 19:47 Одна из выпускниц - моя прабабушка, Наталия Андреевна Саббатовская.
ДАК
Фонд 55 Опись 1 Личные дела учениц

55-1-718. Саббатовская Наталия.
В августе прошлого года я послала запрос в архив, чтобы получить копию этого дела и личных дел Саббатовских из 56 фонда. До сих пор нет ни ответа, ни привета. Я списала это на военную обстановку. :unknown:
Ищу сведенья о предках: Саббатовских, Руткевичах, Яновских, Хмилевских, Зубачевских (священниках в Уманском уезде), Левицких и Лисовских (из села Кочеров, Радомышльский уезд).
Відповісти

Повернутись до “КИЇВ”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 12 гостей